Hindi News Portal
मनोरंजन

60 साल की उम्र में दूसरी बार दूल्हा बने आशीष विद्यार्थी असम की रूपाली बरूआ से गुपचुप शादी की

कोलकाता 25 मई : मशहूर फिल्म अभिनेता आशीष विद्यार्थी ने 60 साल की उम्र में दूसरी शादी की है. उनकी पत्नी का नाम रुपाली बरुआ है और वो असम की रहने वाली हैं.मशहूर एक्टर आशीष विद्यार्थी ने 60 साल की उम्र में दूसरी शादी की है. उन्होंने आज महानगर कोलकाता में रुपाली बरुआ नाम की महिला से शादी रचाई. असम की रहने वाली रुपाली फैशन के बिज़नेस से जुड़ी हुई हैं.।
आशीष ने पहली शादी राजोशी बरुआ से की थी जो कि अपने जमाने की मशहूर एक्ट्रेस शकुंतला बरुआ की बेटी थीं.आशीष ने दूसरी शादी बेहद सादे अंदाज़ में की है. परिवारवालों और कुछ करीबी दोस्तों की मौजूदगी में उन्होंने शादी की रजिस्ट्री कराई. शादी को लेकर उन्होंने कहा, “उम्र के इस पड़ाव पर रुपाली से शादी करना मेरे लिए अलग फीलिंग है.। हमने सुबह में कोर्ट मैरिज की है.”रुपाली से मुलाकात को लेकर आशीष ने कहा कि ये बड़ी लंबी कहानी है. खबर के मुताबिक उन्होंने कहा कि मुलाकात कैसे हुई इसके बारे में वो फिर कभी बाद में बताएंगे. उन्होंने कहा, “हम कुछ वक्त पहले मिले और रिश्ते को आगे बढ़ाने का फैसला किया. पर हम दोनों ही ये चाहते थे कि शादी में ज्यादा धूम धाम न हो, बस परिवार ही रहे.”आशीष विद्यार्थी को हमसफर बनाने के बाद रुपाली बरुआ ने कहा कि वो एक खूबसूरत इंसान हैं और एक ऐसे शख्स हैं, जिनके साथ रहना अच्छा लगता है।
.आशीष विद्यार्थी ने साल 1991 में फिल्म काल संध्या से फिल्मों में डेब्यू किया था. उन्होंने अपने 30 साल से ज्यादा के करियर में हिंदी के अलावा तेलुगू, तमिल, बंगाली, कन्नड़, मलयालम, ओड़िया, मराठी और इंग्लिश जैसी कई भाषाओं में फिल्म की. आशीष को फिल्म द्रोहकाल में बेस्ट सपोर्टिंग एक्टर के लिए नेशनल अवॉर्ड भी मिला था.

 

25 May, 2023

जरा हटके जरा बचके की अच्छी शुरुआत, जोगीरा... हुई ठप
नवाजुद्दीन सिद्दीकी की फिल्म जोगीरा सारा रा ठंढी शुरुआत
राजस्थान हाईकोर्ट का आसाराम बापू को झटका, मनोज बाजपेयी की फिल्म पर रोक लगाने की याचिका खारिज की ।
फिल्म द्वारा आसाराम की प्रतिष्ठा और उनके गोपनीयता अधिकारों का उल्लंघन किया गया है,
द डायरी ऑफ वेस्ट बंगाल का ट्रेलर रिलीज होते ही बंगाल में मचा बवाल
डायरेक्टर को पुलिस स्टेशन में पूछताछ के लिए नोटिस भेजा
60 साल की उम्र में दूसरी बार दूल्हा बने आशीष विद्यार्थी असम की रूपाली बरूआ से गुपचुप शादी की
पहली शादी राजोशी बरुआ से की थी जो कि अपने जमाने की मशहूर एक्ट्रेस शकुंतला बरुआ की बेटी थीं।
ममता सरकार को बडा़ झटका सुप्रीम कोर्ट ने पश्चिम बंगाल में द केरला स्टोरी से हटाया बैन,
राज्य सरकार ने सार्वजनिक व्यवस्था बनाए रखने के लिए फिल्म के प्रदर्शन पर रोक लगा दी थी