Hindi News Portal
09 May, 2025
अपराध

उधारी के पैसे मांगने गए युवक के साथ लाठी-डंडों से जमकर मारपीट

मुरैना 17 फरवरी ; उधारी के पैसे मांगने गए युवक के साथ लाठी-डंडों से जमकर मारपीट की। पैसे लेने वाले के परिजनों ने बाजार में युवक को पकड़ा पर सड़क पर पटक कर जमकर पीटा। अज्ञात राहगीर द्वारा मारपीट की घटना का वीडियो बना लिया । इसे सोशल मीडिया पर वायरल भी कर दिया।
मुरैना शहर के थाना स्टेशन रोड क्षेत्र अंतर्गत बड़ोखर गांव के कृष्णा कॉलोनी में रहने वाले पवन शर्मा से योगेश दंडोतिया ने रूपये एक लाख 4 हजार उधार लिए थे । आज पवन शर्मा अपने पैसे योगेश डंडोतिया से पैसे मांगने गया ।उसी दौरान योगेश के परिजनों ने उससे अभद्रता की । जब वापस लौट कर आ रहा था उस समय बड़ोखर नंदनपुरा रोड क्रॉसिंग पर 4 लोगों ने पकड़ कर लाठी-डंडों से पीटा। घटना की जानकारी पीडि़त परिजनों को उन्होंने पुलिस को सूचना दी। पवन के परिजन व पुलिस मौके वारदात पर पहुंचे उन्हें देखकर चारों हमलावर भाग खड़े हुए।
पुलिस ने पवन की शिकायत पर चारों आरोपियों के विरुद्ध आपराधिक मामला दर्ज कर लिया है । पुलिस आरोपियों के तलाश में जुट गई है। जिस तरह शरेबाजार युवक की मारपीट की गई उससे क्षेत्र में दशरथ का वातावरण बन गया

18 February, 2023

लव जिहाद और ब्लैकमेलिंग केस में राष्ट्रीय महिला आयोग की टीम कॉलेज और क्लब-90 पहुंची
छात्राओं की सुरक्षा से जुड़े इंतजामों जांच की।
हिंदू छात्राओं से दुष्कर्म के आरोपी फरहान का शॉर्ट एनकाउंटर
आरोपी को शहर के हमीदिया अस्पताल में भर्ती करा दिया है
सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट डालने वालों के विरूद्ध धारा-163 के तहत कार्यवाही की जाएगी- हरिनारायणचारी मिश्र
ग्रुप एडमिन की यह व्यक्तिगत जिम्मेदारी होगी
महंगे शौक के लिए बने लुटेरे का गेंग पकडया गिरफ्तार दो सदस्य फरार हैं,
गोविंदपुरा क्षेत्र समेत अन्य इलाकों में मोबाइल झपटने की घटनाएं बढ़ गई थीं।
कर्नाटक के पूर्व डीजीपी का घर में मिला शव, पत्नी पर हत्या की आशंका
पत्नी और बेटी घर के लिविंग रूम में थीं।